← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO PLATAFORMAS SCIA PARA ANID

Código 31c70bad-9382015 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cultural Hackers Consulting SpA | Cultural Hackers

Monto adjudicado
CLP 45.029.871
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cultural Hackers Consulting SpA | Cultural Hackers

RUT 769647813

KUANTUM SPA | Kuantum

RUT 76553335K

Ganador

TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN DSAPP GROUP SPA | DsappGroup Spa

RUT 774930183

USERCODE SPA | USERCODE

RUT 773474648

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICITACIÓN PARA CONTRATAR DESARROLLO PARA PLATAFORMAS DE SCIA PARA ANID1 UnidadCLP 45.029.871

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31c70bad-9382015? | GanaLicitaciones.cl