Resultado de licitación
Proyecto de mejoramiento calle Carvajal
Código 31c7681d-9407494 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 16-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
Q4 INGENIEROS SPA | Q4 INGENIEROS
RUT 775052899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño de Ingeniería calle Carvajal, obtención de informe favorable por parte de SERVIU, para poder ejecutar un proyecto de ampliación y recambio de aceras peatonales. Según punto 3 de bases adjuntas | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.