← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO INSTALCIÓNMATENCIÓN Y RETIRO LUCES LED

Código 31c8570e-9227564 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EPREL LIMITADA INGENIERIA Y CONSTRUCCION | Eprel Ltda

Monto adjudicado
CLP 22.500.000
Fecha de adjudicación
04-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EPREL LIMITADA INGENIERIA Y CONSTRUCCION | Eprel Ltda

RUT 797692107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO, INSTALACIÓN MANTENCIÓN Y RETIRO DE LUCES LED DECORATIVAS CORRESPONDIENTE AL MES DE SEPTIEMBRE SE ILUMINA LA COMUNA DE LA GRANJA1 UnidadCLP 22.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31c8570e-9227564? | GanaLicitaciones.cl