Resultado de licitación
006//002//S/A 10 G.S ADQUISICIÓN MICRO MOTOR DE IMPLANTOLOGÍA
Código 31ca0534-9323340 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Ala Base N°4 · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Clan Dent | Clan Dent
- Monto adjudicado
- CLP 2.080.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Clan Dent | Clan Dent
RUT 773719209
DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.
RUT 795958509
Eksa Dental SpA. | Eksa Dental
RUT 761661833
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SOC CILA LIMITADA | Cila
RUT 832176001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MICRO MOTOR DE IMPLANTOLOGÍA Y CIRUGIA ORAL SURGIC PRO LED O EQUIVALENTE. | 1 Unidad | CLP 2.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.