Resultado de licitación
SERVICIO DE ORGANIZACION DE EVENTO COMUNITARIO DE FOMENTO CULTURAL Y PARTICIPACION CIUDADANA PARA LOS VECINOSAS DE LA COMUNA DE SAN RAMON
Código 31ca3d05-9597361 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | Secretaria de Planificación San Ramón · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA
- Monto adjudicado
- CLP 38.600.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA
RUT 769538925
PG SOLUCIONES SPA | PG SOLUCIONES
RUT 780993952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA CONTRATAR LOS SERVICIO DE ORGANIZACION DE EVENTO COMUNITARIO DE FOMENTO CULTURAL Y PARTICIPACION CIUDADANA PARA LOS VECINOS/AS DE LA COMUNA DE SAN RAMON.- | 1 Unidad | CLP 38.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.