Resultado de licitación
BACHEO SUPERFICIAL CALLE ARTURO PRAT ESQUINA VICUÑA
Código 31ca43ff-9252014 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD TECNICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL
- Monto adjudicado
- CLP 1.344.538
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL
RUT 14394056K
SEBASTIÁN ALBERTO LUCERO FARÍAS | SEBASTIAN ALBERTO LUCERO FARIAS
RUT 18999298K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente proyecto considera la demolicion de pavimentos existentes en mal estado y posterior construccion de nuevos pavimentos de hormigon del tipo G-30 en un espesor general de 20cm. | 1 Unidad | CLP 1.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.