Resultado de licitación
Asesoría desarrollo subsistema de parentalidad
Código 31cbbd45-9198576 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA JEANETTE BAEZ HERNÁNDEZ | cbaezh
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA JEANETTE BAEZ HERNÁNDEZ | cbaezh
RUT 150987431
Economía y Gestión Pública Consultores Limitada | EGP Consultores
RUT 761218328
Fundación Nacional para la Defensa Ecológica del M | Fundación DEM
RUT 716316009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de asesoría para el desarrollo de un subsistema de acompañamiento técnico a equipos implementadores de estrategias, para el fortalecimiento de competencias y condiciones para la parentalidad y el desarrollo de estrategias de prevención sele | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.