Resultado de licitación
ADQUISICIÓN VEHÍCULO TIPO SUV CON TRACCIÓN 4X4
Código 31cc3ddd-9219593 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD REAL Y CIA LIMITADA | SOCIEDAD REAL Y CIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 44.490.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD REAL Y CIA LIMITADA | SOCIEDAD REAL Y CIA LTDA
RUT 761293508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Por este proceso licitatorio se busca contratar la “ADQUISICIÓN DE UN VEHÍCULO TIPO SUV CON TRACCIÓN 4X4 FULL TIME” que se señalan en las Bases Técnicas de Referencia de las presentes bases de licitación, que deberán ser especialmente consideradas por qui | 1 Unidad | CLP 44.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.