← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SDA 5510 SERVICIO DE CONSULTORIA ACTUALIZACIÓN PLAN MUNICIPAL DE CULTURA

Código 31cc8e57-9635137 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó BEATRIZ CONSUELO CABANILLAS SAEZ | BEATRIZ CONSUELO CABANILLAS SAEZ

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BEATRIZ CONSUELO CABANILLAS SAEZ | BEATRIZ CONSUELO CABANILLAS SAEZ

RUT 127001847

CONSULTORA CRISTOHFER LEAL SIERRA E.I.R.L. | Consultora Leal Sierra

RUT 780915439

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

Ganador

GIRO CONSULTORES LIMITADA | Giro Consultores Ltda.

RUT 76234467K

SERVICIOS INTEGRALES MEMORIAS Y ASESORÍAS DEL SUR SPA | SIMAS

RUT 78163297K

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

TORRES Y POZO CONSULTORES LIMITADA | MV CONSULTORES LIMITADA

RUT 781568961

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE CONSULTORIA ACTUALIZACIÓN PLAN MUNICIPAL DE CULTURA, SEGUN REQUERIMIENTOS EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31cc8e57-9635137? | GanaLicitaciones.cl