← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN SILLONES ODONTOLÓGICOS

Código 31cea1a7-9567529 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ | FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ

Monto adjudicado
CLP 20.592.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ | FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ

RUT 17343412K

IVÁN RODRIGO IBÁÑEZ DROGUETT | IVAN RODRIGO IBANEZ DROGUETT

RUT 125024149

MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA

RUT 777769758

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SILLONES ODONTOLÓGICOS Y SUS RESPECTIVOS EQUIPAMIENTOS, POR 12 MESES – COMUDEF.1 UnidadCLP 20.592.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31cea1a7-9567529? | GanaLicitaciones.cl