← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PALMETAS DE CAUCHO, PARA EL GIMNASIO UBICADO EN EL CUARTEL COPAYAPU.

Código 31cf6528-9241915 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo

RUT 105626851

Ganador

CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE

RUT 777167170

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PALMETAS DE CAUCHO, PARA GIMNASIO UBICADO EN EL CUARTEL COPAYAPU.1 Unidad no definidaCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31cf6528-9241915? | GanaLicitaciones.cl