← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE COMPONENTES PARA HELICÓPTEROS BK-117

Código 31cfb849-9201177 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
USD 10.471,02
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA

RUT 766053750

FRANCISCA IGNACIA VERNAL VERNAL | francisca ignacia

RUT 182612553

Jose Tomas | Lodilan Ltda

RUT 761872923

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE COMPONENTES PARA HELICÓPTEROS BK-1171 UnidadUSD 10.471,02

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31cfb849-9201177? | GanaLicitaciones.cl