Resultado de licitación
producción ANIV. N 108 OFCINA JOSE FRAN. VERGARA
Código 31d04b36-9676321 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó TRIDENTE PRODUCCIONES SPA | Tridente Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 24.365.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRIDENTE PRODUCCIONES SPA | Tridente Producciones SpA
RUT 783352494
VCD SPA | VCD EVENTOS Y MEDIOS
RUT 765084156
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de la producción general de Artistas y Técnica para aniversario 108 de la Ex Oficina José Francisco Vergara | 1 Unidad | CLP 24.365.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.