Resultado de licitación
Carnaval de la Chaya en tu Sector 2024
Código 31d1794e-9280464 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó REINALDO ISAÍAS CARVAJAL ZAMORA | SKAN EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 03-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
REINALDO ISAÍAS CARVAJAL ZAMORA | SKAN EVENTOS
RUT 150950201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de Amplifiación, Iluminación, Pantalla, Escenario, Camerinos, Maxi Luces | 1 Unidad | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.