Resultado de licitación
CONFECCION E INSTALACION DE TOLDO MECANO CESFAM CARLOS TRUPP
Código 31d2049e-9301431 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CARLOS GOMEZ E.I.R.L. | GOVAL
- Monto adjudicado
- CLP 13.400.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA CARLOS GOMEZ E.I.R.L. | GOVAL
RUT 765010438
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MFD SERVICIOS SPA | MFD
RUT 773923469
Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.
RUT 76051425K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TOLDOS CON ESTRUCTURA MECANO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. COTIZAR VALOR NETO, DESPACHO E INSTALACIÓN INCLUÍDA. | 1 Unidad | CLP 13.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.