← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UN GRUPO ELECTRÓGENO DE 80 KVA.

Código 31d3080d-9438659 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FERRETERÍA INDUSTRIAL-TÉCNICA SPA | FINTEC

Monto adjudicado
CLP 11.800.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FERRETERÍA INDUSTRIAL-TÉCNICA SPA | FINTEC

RUT 771743390

MIGUEL | Gensa

RUT 767806655

Ganador

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

VIELVA COMERCIAL SPA | VIELVA COMERCIAL SPA (VIELCO)

RUT 810311002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UN GRUPO ELECTRÓGENO DE 80 KVA1 UnidadCLP 11.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31d3080d-9438659? | GanaLicitaciones.cl