Resultado de licitación
PTR N°445 - CONTRATACION DE CURSOS DE EXCEL PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES DE VITACURA.
Código 31d46ae2-9382074 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alberto Patricio | Impulxxa Capacitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Alberto Patricio | Impulxxa Capacitaciones
RUT 765987296
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Capacitaciones rhs sociedad por acciones | CAPACITACIONES RHS SpA
RUT 762655063
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
TOP OF MIND SPA | TOM CHILE CAPACITACIÓN
RUT 767176457
Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada
RUT 777276905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION EN CURSO EXCEL BASICO PARA 14 FUNCIONARIOS. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.400.000 |
| SERVICIO DE CAPACITACION EN CURSO EXCEL INTERMEDIO PARA 18 FUNCIONARIOS. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.400.000 |
| SERVICIO DE CAPACITACION EN CURSO EXCEL AVANZADO PARA 16 FUNCIONARIOS. VER MAS DETALLES DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.