Resultado de licitación
Solicitud N° 71018 - Servicio de mantención de Red de incendio del REMS - CC11 - Presupuesto corriente.
Código 31d64a2e-9284413 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó jose | Tercam
- Monto adjudicado
- CLP 4.400.000
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
jose | Tercam
RUT 768444765
PUMPING CHILE SPA | Pumping
RUT 777769154
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención de Red de incendio del REMS | 1 Unidad | CLP 4.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.