Resultado de licitación
92.25 “ATENCIÓN DENTAL PACIENTES PROGRAMA MAPUCHE 2025 SSAS”
Código 31d70426-9538534 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | Dirección Servicio Salud Araucanía Sur · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Carolina Loredanna | Consulta y laboratorio dental Viani
- Monto adjudicado
- CLP 94.163.520
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carolina Loredanna | Consulta y laboratorio dental Viani
RUT 76213568K
CLÍNICA DENTAL SMILDENT SPA | Clínica dental smile spa
RUT 768944377
JANICA SPA | JANICA
RUT 771990568
JBA SPA | JBA Odontología Integral
RUT 773075999
servicios odontologicos y laboratorio dental rober | servicios odontologicos y laboratorio dental rober
RUT 76065034K
SOCIEDAD ODONTOLÓGICA TRONCOSO FAESCH LIMITADA | CLÍNICA DENTAL MARÓ
RUT 767243146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección del Servicio de Salud Araucanía Sur requiere “ATENCIÓN DENTAL PACIENTES PROGRAMA MAPUCHE 2025, SSAS”. NOTA: Para todos los efectos, el PRECIO ofertado que se considerará SERÁ EL INGRESADO EN EL ANEXO 2 “Oferta Económica y Detalle de lo Ofert | 1 Unidad | CLP 94.163.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.