← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION DE MATRONA

Código 31d7b2c4-9170109 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Achao · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANCISCA PAULETTE JOFRE PIZARRO | FRANCISCA PAULETTE

Monto adjudicado
CLP 8.067
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FRANCISCA PAULETTE JOFRE PIZARRO | FRANCISCA PAULETTE

RUT 182408980

IGNACIA CATALINA VASQUEZ RUIZ | IGNACIA CATALINA VASQUEZ RUIZ

RUT 249373303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVALUAR EL CRECIMIENTO Y DESARROLLO BIOPCIONAL SALUDABLE, PESQUISANDO Y ORTORGANDO MANEJO INICIAL EN LOS ESPACIOS AMIGABLES,ASEGURANDO LA CONTINUIDAD DE LA ATENCION Y DERIVANDO A LOS Y LAS ADOLESCENTES OPORTUNAMENTE.1 Día/HombreCLP 8.067

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31d7b2c4-9170109? | GanaLicitaciones.cl