Resultado de licitación
S/P 708 CEREMONIA DE CIERRE FULL DAY / DIDECO-OFICINA DEL ADULTO MAYOR / SBN
Código 31d7cff6-9281612 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TURISMO B Y T SPA | Turismo ByT
- Monto adjudicado
- CLP 5.733.064
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TURISMO B Y T SPA | Turismo ByT
RUT 776624195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CEREMONIA DE CIERRE FULL DAY / DIDECO-OFICINA DEL ADULTO MAYOR Se adjuntan especificaciones técnicas según líneas Nro.1 y Líneas nro. 2 presupuestos por líneas | 1 Global | CLP 5.733.064 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.