Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN EN PLATAFORMA LMS POR 36
Código 31da9f89-9485673 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
- Monto adjudicado
- CLP 87.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES
RUT 774975144
ITIC SPA | ITIC SPA
RUT 771490433
SOLUCIONES Y ASESORÍA TECNOLÓGICA SPA | CLTEC
RUT 779018385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACION EN PLATAFORMA LMS POR 36 MESES PARA EL SERVICIO DE SALUD BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 87.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.