Resultado de licitación
ADQUISICIÓN PAÑALES DE NIÑOS/AS
Código 31df293b-9299329 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.877.500
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
COMERCIAL MUNOZ Y COMPANIA LIMITADA | COMERCIAL MUÑOZ Y CIA LTDA
RUT 789069808
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA M&H SPA | COMERCIAL M&H
RUT 776333727
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM
RUT 771526683
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA PURAPEL SPA | Purapel
RUT 771792456
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DIST. ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA
RUT 897528002
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
ethos | ETHOS CHILE
RUT 785837509
EVENTAIL SPA | EVENTAIL
RUT 767104146
FULL AHORRO SPA | FULL AHORRO
RUT 775606193
INVERSIONES FPM SPA | INVERSIONES FPM SPA
RUT 77567055K
Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA
RUT 769054839
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAQUETE DE PAÑALES PARA NIÑO TALLA XXG, 14 UNIDADES, FORMATO ANATOMICO QUE SE AJUSTE AL CUERPO DEL BEBE, MAYOR COMODIDAD. | 750 Paquete | CLP 2.585 |
| PAQUETE DE PAÑALES PARA NIÑO TALLA XG, 14 UNIDADES, FORMATO ANATOMICO QUE SE AJUSTE AL CUERPO DEL BEBE, MAYOR COMODIDAD. | 750 Paquete | CLP 2.585 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.