← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción de tres circuitos de calistenia

Código 31df332b-9276177 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE

Monto adjudicado
CLP 78.653.522
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE

RUT 761810367

Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

RUT 803354006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de 3 circuitos de calistenia para 3 plazas de la comuna de coquimbo. El proyecto contempla la adquisición e instalación de circuitos de calistenia mas implementos complementarios, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 78.653.522

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31df332b-9276177? | GanaLicitaciones.cl