Resultado de licitación
CONSTR. PAVIMENTOS EMERGENCIA CALLEJON EL INCA L32
Código 31df67d3-9408781 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó LAVEL INGENIERIA SPA | LAVEL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 136.483.270
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LAVEL INGENIERIA SPA | LAVEL LTDA.
RUT 761604783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION PAVIMENTO ASFALTICO UBICADO EN CALLEJON EL INCA SECTOR COPIAPO. | 1 Unidad | CLP 136.483.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.