Resultado de licitación
ADQ. CANASTA FAMILIARES AYUDA SOCIAL, LONQUIMAY.
Código 31e04d79-9348004 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN
- Monto adjudicado
- CLP 30.900
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN
RUT 70769905
SERVICIO Y COMERCIALIZADORA RAG SUR SPA | Servicio y Comercializadora Rag Sur Spa
RUT 761416936
SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA
RUT 778801175
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CANASTAS FAMILIARES PARA AYUDAS SOCIALES DE LA MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 1 Unidad | CLP 30.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.