← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ESPACIO PÚBLICO PASARELA VEGA PUPUYA

Código 31e0a1fa-9647921 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AMGA INVERSIONES SPA | AMGA INVERSIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 25.143.125
Fecha de adjudicación
07-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AMGA INVERSIONES SPA | AMGA INVERSIONES SPA

RUT 781365327

CDB INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CDB INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA

RUT 782270559

CONSTRUCCION JAVIER IGNACIO RODRIGUEZ ACEVEDO E.I.R.L. | inge&pro

RUT 779911667

CONSTRUCCIONES AXGA LIMITADA | Construcciones AXGA Ltda

RUT 768973881

TRANSPORTES RIAH SPA | TRANSPORTES RIAH SPA

RUT 772097689

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ESPACIO PÚBLICO PASARELA LA VEGA DE PUPUYA, COMUNA DE NAVIDAD1 UnidadCLP 25.143.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31e0a1fa-9647921? | GanaLicitaciones.cl