Resultado de licitación
2do. llamado Suministro de Galvanos Trofeos y Meda
Código 31e439bd-9156230 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Ilustre Municipalidad de Marchigue · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó comercial arenas ltda. | comercial arenas ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.001
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
comercial arenas ltda. | comercial arenas ltda.
RUT 786241103
DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
RUT 777199668
GRAPHOS PUBLICITARIA SPA | GRAPHOS
RUT 77502531K
HECTOR ANTONIO CERON SALAS | DEPORTES CASA NORA
RUT 130603432
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2do. llamado para Suministro de Galvanos, Trofeos y Medallas para el área Municipal, Salud y Educación año 2023, I. Municipalidad de Marchigüe. | 2 Unidad | CLP 15.000.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.