← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro Para Servicio de Impresión y Copiado

Código 31e4641c-9511938 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TOPAC CHILE COMERCIAL LIMITADA | TOPAC Toshiba Chile

Monto adjudicado
CLP 116,62
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TOPAC CHILE COMERCIAL LIMITADA | TOPAC Toshiba Chile

RUT 789226407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Curacaví solicita la contratación de un servicio de impresión y copiado, de acuerdo con las especificaciones técnicas detalladas en el presente documento. El servicio deberá proporcionar un total de 52 equipos, distribuidos de1 UnidadCLP 116,62

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31e4641c-9511938? | GanaLicitaciones.cl