Resultado de licitación
(SC 6934) SERVICIO PROVISION, INSTALACION Y REPARACION FACHADA CIMUBB
Código 31e5d45e-9106819 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 2.136.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
FERNANDO EDUARDO PARRA CARRILLO | FPC
RUT 151918662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROVISION, INSTALACION Y REPARACION DE REVESTIMIENTO DE FACHADA SECTOR OFICINA 2DO PISO DEL EDIFICIO CIMUBB | 1 Unidad | CLP 2.136.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.