Resultado de licitación
Servicio Pinturas de Muros Escuelas Rurales F.T.F
Código 31e70d95-9423803 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CREACION, EXHIBICION, PROMOCION Y VENTA DE ARTE CHRISTIAN FERNANDO PEÑA MALDONADO E.I.R.L. | ARTE PEÑA MALDONADO E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CREACION, EXHIBICION, PROMOCION Y VENTA DE ARTE CHRISTIAN FERNANDO PEÑA MALDONADO E.I.R.L. | ARTE PEÑA MALDONADO E.I.R.L.
RUT 779795179
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere embellecimiento escuelas Rurales | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.