← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de vehículo

Código 31e716cf-9320713 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RUTA 7 LIMITADA | RUTA 7 RENT A CAR

Monto adjudicado
CLP 8.379.000
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL RUTA 7 LIMITADA | RUTA 7 RENT A CAR

RUT 768199191

INVERSIONES PATAGONIA INDÓMITA SPA | Patagonia Indómita

RUT 772089317

VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA

RUT 93465563

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de camioneta1 UnidadCLP 8.379.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31e716cf-9320713? | GanaLicitaciones.cl