← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCION EDIF

Código 31e8ac72-9471473 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ana isabel | VOLCANO

Monto adjudicado
CLP 3.624.360
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ana isabel | VOLCANO

RUT 766455522

CONSTRUCCION, INGENIERIA Y ASESORIAS SPA | INGENIERIA M&M SpA

RUT 770285798

Ganador

Cristian Augusto Correa OPazo E.I.R.L | "DYEH"

RUT 760312843

sansebaconstrucciones spa | sansebaconstrucciones spa

RUT 771631118

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LOS EDIFICIOS CAMPUS PUERTO MONTT DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.624.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31e8ac72-9471473? | GanaLicitaciones.cl