Resultado de licitación
Proyecto Tecnologías Digitales en Acción
Código 31e9bd70-9486699 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
- Monto adjudicado
- CLP 139.998.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Dirección de Educación Continua
RUT 81494400K
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Educación Ejecutiva
RUT 716443000
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de organización, ejecución y evaluación de la actividad formativa del proyecto Tecnologías Digitales en Acción utilizando la Metodología Desing Thinking | 1 Unidad | CLP 139.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.