Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE SILLONES DENTALES
Código 31ea86fb-9591206 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Mauricio | Soporte Medico&dental Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.320.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Mauricio | Soporte Medico&dental Spa
RUT 770090547
ELITEC SPA | ELITEC SpA
RUT 777303570
FERNANDO ALEXIS MARTÍNEZ SILVA | dental
RUT 76207321
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar los servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de 7 sillones dentales del Departamento de Salud de Requínoa, de acuerdo al siguiente detalle (ver bases). | 1 Unidad | CLP 5.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.