Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN MEJORAMIENTO Y REPARACIÓN DE 11 LOCALES UBICADOS EN CALLE JUAN MACKENNA
Código 31eaa735-9336043 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | Servicios Integrales FESAMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.350.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | Servicios Integrales FESAMA SPA
RUT 771647936
SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA
RUT 77124548K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN MEJORAMIENTO Y REPARACIÓN DE 11 LOCALES UBICADOS EN CALLE JUAN MACKENNA, SEGUN FORMATO ECONOMICO N°4 Y EETT ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 6.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.