← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación de Área de Servicios Generales para l

Código 31eb774e-9596148 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio

Monto adjudicado
CLP 38.349.253
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio

RUT 760965049

CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Constructora Vivalto SpA

RUT 776071145

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción de área de servicios1 UnidadCLP 38.349.253

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31eb774e-9596148? | GanaLicitaciones.cl