Resultado de licitación
Cont. transporte primer semestre LINEA 7-10-15
Código 31ed7301-9511871 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó FELIPE ANDRÉS MÉNDEZ ARCE | Felipe Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 275.450
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FELIPE ANDRÉS MÉNDEZ ARCE | Felipe Andrés
RUT 192987474
MARÍA TERESA CONTRERAS AYALA | MARIA TERESA
RUT 91625873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 7 Todo lo solicitado en punto N°5 de las Bases administrativas y técnicas Según adjunto Decreto exento N°664 del 25/03/2025 | 1 Global | CLP 80.000 |
| LINEA 10 Todo lo solicitado en punto N°5 de las Bases administrativas y técnicas Según adjunto Decreto exento N°664 del 25/03/2025 | 1 Global | CLP 85.000 |
| LINEA 15 Todo lo solicitado en punto N°5 de las Bases administrativas y técnicas Según adjunto Decreto exento N°664 del 25/03/2025 | 1 Global | CLP 110.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.