Resultado de licitación
CURSO INTERPRETACION Y ANALISIS DEL SISTEMA DE GESTION DE LA INOCUIDAD DE LOS ALIMENTOS ISO 22000:2018
Código 31ed9083-9406779 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Escuela de Gendarmería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRO & FOOD INTEGRITY CHILE SPA | AFI CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGRO & FOOD INTEGRITY CHILE SPA | AFI CHILE
RUT 769518037
Andrea | Kudell Consultores
RUT 767732236
Bureau Veritas Chile Capacitacio | Bureau Veritas Chile Capacitacio
RUT 763740900
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO INTERPRETACION Y ANALISIS DEL SISTEMA DE GESTION DE LA INOCUIDAD DE LOS ALIMENTOS ISO 22000:2018 | 1 Global | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.