Resultado de licitación
CAJAS PLASTICAS PARA HOSPITAL DE TALAGANTE
Código 31eec4cf-9295189 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.806.800
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC
RUT 772914172
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT
RUT 777854046
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
GELPACK CHILE SPA | GELPACK SPA
RUT 777412418
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
NP MANUALIDADES SPA | Mejoronline.CL
RUT 769385983
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini
RUT 170870344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJA PLÁSTICA CON TAPA DE 4 LITROS 120 Und CAJA PLÁSTICA CON TAPA DE 6 LITROS 120 Und CAJA PLÁSTICA CON TAPA DE 10 LITROS 120 Und CAJA PLÁSTICA CON TAPA DE 13 LITROS 10 Und CAJA PLÁSTICA CON TAPA DE 15 LITROS 30 Und CAJA PLÁSTICA CON TAPA DE 20 LIT | 1 Unidad | CLP 5.806.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.