Resultado de licitación
ADQUISICION DE CUCHILLAS Y CANTONERAS, CON SUS RESPECTIVOS PERNO PARA MONONIVELADORA CATERPILLAR
Código 31efc45b-9197700 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
- Monto adjudicado
- CLP 1.920.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
SERVYREP | SERVYREP
RUT 766933238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AQDQUISICION DE CUCHILLAS Y CANTONERAS, CON SUS RESPECTIVOS PERNO PARA MONONIVELADORA CATERPILLAR, AREA OPERATIVA, EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad no definida | CLP 1.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.