Resultado de licitación
PTR N°360 - LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO DETALLADO AERÓDROMO MUNICIPAL DE VITACURA
Código 31f25db8-9155256 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEOTOPOGRAFIA | CEOTOPOGRAFIA
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CEOTOPOGRAFIA | CEOTOPOGRAFIA
RUT 767552769
CRISTIAN ENRIQUE PAILLAL VENEGAS | TOPROSERVI
RUT 172129773
NIOG Ingeniería y Construccion SpA | NIOG
RUT 768752419
PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza
RUT 136275267
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos
RUT 65567717
VM GROUP CONSULTING SPA | GEOGroup ingeniería SpA.
RUT 772315929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO DETALLADO AERÓDROMO MUNICIPAL DE VITACURA. SEGÚN DETALLE EN BASES EN ARCHIVO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.