← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CENTRIFUGA PARA FIBRINA Y SCANNER3D

Código 31f3ab67-9456567 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 3 dental | 3 DENTAL

Monto adjudicado
CLP 11.756.303
Fecha de adjudicación
24-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

3 dental | 3 DENTAL

RUT 769210296

Sociedad Distribuidora AndesHSG Ltda. | Andes HSG

RUT 76377791K

VIA OSSEA CHILE SPA | Via Ossea Chile

RUT 770752752

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SCANNER 3D INTRAORAL1 UnidadCLP 11.756.303

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31f3ab67-9456567? | GanaLicitaciones.cl