Resultado de licitación
SERVICIO DE ELABORACIÓN E INSTALACIÓN DE CANALETAS
Código 31f3efab-9230238 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.356.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCCIONES Y REMODELACIONES DEL SUR SPA | CONSTRUCTORA C.R.S
RUT 772219083
DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR
RUT 107856595
LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS | LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS
RUT 159968545
SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN MONTERO Y GALLARDO LIMITADA | MONTEGALLO CONSTRUCCIONES
RUT 776671622
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ELABORACIÓN E INSTALACIÓN DE CANALETAS SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.356.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.