Resultado de licitación
PINTURA DE SALA DE PROCESO EN PLANTA PILOTO DEL CAMPUS CHUYACA, UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Código 31f3fd43-9186582 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó joel villalobos | joel villalobos
- Monto adjudicado
- CLP 4.918.032
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
joel villalobos | joel villalobos
RUT 766957838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes Especificaciones Técnicas se refieren a la PINTURA DE SALA DE PROCESO , en CEAL del Campus Chuyaca en Osorno, | 1 Unidad | CLP 4.918.032 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.