Resultado de licitación
SER DE HABILITACIÓN DEL PABELLÓN DE OFICIALES
Código 31f46231-9529489 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 64.694.191
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA
RUT 775463988
JENIFER PAOLA | CONSTRUCTORA ELJO SPA
RUT 767266235
MONTAJES PABLO VEGA MEZA E.I.R.L. | Montajes Terra Alta EIRL
RUT 770730023
SLU SERVICIOS GENERALES SPA | SLU
RUT 773490627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACIÓN DEL PABELLÓN DE OFICIALES DE ESTA UNIDAD, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 64.694.191 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.