Resultado de licitación
Servicio de Consultoría y Acompañamiento
Código 31f537bf-9134541 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARS Global Consultores | ARS Global Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 14.994.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARS Global Consultores | ARS Global Consultores
RUT 772630905
GLORIA OCHOA SERVICIOS PROFESIONALES EIRL | Centro de estudios Germina, conocimiento para la acción
RUT 768842000
NICOLE KAMILA RENEE DEL CANTO RIVERA | NICOLE KAMILA RENEE DEL CANTO RIVERA
RUT 171139325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir "Servicio de Consultoría y Acompañamiento para implementación de la norma chilena 3262: 2012 para la Dipreca | 1 Unidad | CLP 14.994.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.