← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO SEÑALETICA DE TRANSITO AÑO 2023 ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU

Código 31f877ed-9111314 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALM SPA | ALM SpA.

Monto adjudicado
CLP 7.531.100
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALM SPA | ALM SpA.

RUT 775330767

Ganador

ANURA DESIGN SPA | ANURA DESIGN

RUT 768163367

EDUARDO DEL CARMEN URRA VALLEJOS | Traffic Chile

RUT 112007008

GRAFTEX CHILLAN | GRAFTEX

RUT 766985416

MAS VIAL SPA | MAS VIAL SPA

RUT 768190623

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER ESPECIFICACIONES EN ANEXO N°2 OFERTA ECONÓMICA.1 GlobalCLP 7.531.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31f877ed-9111314? | GanaLicitaciones.cl