← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratacion Servicio de Transporte Escolar

Código 31f8b144-9315224 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | Departamento de Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUIS HERNÁN VIDAL VIDAL | Luis Hernan

Monto adjudicado
CLP 3.780.000
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS HERNÁN VIDAL VIDAL | Luis Hernan

RUT 56547525

NIDIA ANDREA PARRAGUEZ CUBILLOS | NIDIA

RUT 137814196

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
•Traslado de Alumnos Enseñanza Media desde Llope, Orilla, Lo Silva, Virintun, Rincon La Higuera, Lagunilla, Rincon El sauce, Parcelas Puchacay, Rincon Los Perales, Población Rincon Los Perales hasta Escuela Pumanque1 UnidadCLP 3.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31f8b144-9315224? | GanaLicitaciones.cl