← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACIÓN RED COMPUTACIONAL EN OLN

Código 31f9c087-9542101 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS TECNOLÓGICAS ANGEL CARRASCO FARIAS | AISCNET SPA

Monto adjudicado
CLP 7.416.525
Fecha de adjudicación
29-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORÍAS TECNOLÓGICAS ANGEL CARRASCO FARIAS | AISCNET SPA

RUT 760712663

OPENLINE CHILE SPA | OPENLINE CHILE

RUT 764080793

Ganador

SERVICIOS E INGENIERIA LIMITADA | RedTelLTDA

RUT 778696509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalación de red computacional en Oficina Local de la Niñez1 GlobalCLP 7.416.525

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 31f9c087-9542101? | GanaLicitaciones.cl